Возможно ли выселение несовершеннолетних детей из квартиры, принадлежащей двум наследникам?

• г. Владимир

Квартира по наследству принадлежит двум людям. Один из наследников живет в этой квартире с несовершеннолетними детьми которые там прописаны. Может ли второй собственник выселить детей из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если дети зарегистрированы на доле второго собственника, то не может.