Обязаны ли офицеры ВС РФ получать дополнительный учебный отпуск при получении второго высшего образования?

• г. Артем

Я офицер ВС РФ. При получении второго высшего образования должны ли мне предоставлять дополнительный учебный отпуск? Командование утверждает, что вышел новый закон о том, что второе высшее образование, офицер получает за счет своего основного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам такое говорят, то пусть покажут этот закон.