Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Федеральным законом "О внесении изменений и дополнений в часть вторую НК РФ" № 57-ФЗ от 29.

05.02 г. внесено изменение в ст. 169 НК РФ в соответствии с которым исключено из статьи заверение счета-фактуры печатью организации. Подскажите пожалуйста, т.е. теперь, что печать на счете-фактуре не обязательна?

вопрос №59302
прочитан 36 раз
Оцените вопрос

Совершенно верно, согласно новым разъяснениям по НК РФ печать на счете-фактуре не обязательна.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X