Можно ли выписать дочь с ее ребенком, или же какие возможны выходы в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Я, ответственный квартиросъемщик 3 х комнатной, неприватизированной квартиры. У меня есть дочь от первого брака, которая прописана в этой квартире, вместе с мойей семьей (я, жена, совершеннолетние: дочь и сын). Недавно дочь от первого брака родила, и без моего ведома, прописала ребенка в нашу квартиру. Сейчас она собирается делить ее. Но она в этой квартире не живет больше 10 лет и не платит вообще. Можно ли выписать дочь с ее ребенком, или же какие возможны выходы в данной ситуации? Очень бы не хотелось разменивать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Михайлович выписать вам дочь и внучку вероятнее всего не получиться точно также как вашей дочери разменять квартиру, естественно и при условии если вы будете правельно и грамотно а все реагировать. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.