Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Разъясните ситуацию - мы уволились с предприятия 20.сентября.

, прошло уже больше месяца, но до сих пор не выплачен расчет. Собирались подать исковое заявление в Суд, но судья на больничном, а кроме нее, нам сказали этот вопрос не решает. Сколько она будет болеть - тоже неизвестно. Прием у судьи 1 раз в неделю. Как быть в этой ситуации - ведь так можно ждать еще сколь угодно долго.

С уважением, Алексей.

вопрос №59308
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Закон не оговаривает, что иск подается непосредственно судье. Направьте его заказным письмом с уведомлением в адрес суда.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X