Вопрос о праве протоколирования при продаже квартиры и прописке у родителей

• г. Новосибирск

23 января выписалась из квартиры в связи с продажей. Живу у родителей (в течении 90 дней могу не прописываться, если правильно понимаю). 12 февраля получу свидетельство о праве собственности на новую квартиру, 17 февраля пойду прописываться (паспортист в ТСЖ работает только по вторникам). Имеют ли право поставить меня на протокол? С момента получения свидетельства о праве собственности 7 дней еще не пройдет, но с момента выписки уже... Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проживать без прописки имеете право в течение 90 дней. Вы должны прописаться до 22 апреля.