Решение проблемы высокой текучки кадров - возможность составления договоров с бригадами вместо официального трудоустройства рабочих

• г. Череповец

В организации большая текучка кадров. Чтобы она не доставляла неудобства, решили составлять договоры с бригадами. Рабочих официально не устраиваем, а просто составляем с бригадой договор. Можем ли мы так сделать? Будет ли это юридически правильно обойтись договором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне, это не противоречит закону