Какие надо собрать документы к иску о лишении родительских прав бывшего отца.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):

Людмила, я не совсем понимаю слово "бывший" в отношении родителя. Может быть, Вы хотели написать "бывшего мужа"?

К исковому заявлению такого характера нужно приложить все документы, обосновывающие Ваши требования и доводы искового заявления, самым главным из них является свидетельство о рождении ребёнка.

Людмила! Резулдьтативность решения о лишении родительских прав обпределяется не столько документами, сколько вашими доводами , которые вы изложите в заявлении и подтвердите ЛЮБЫМИ другими , кроме документов доказательствами.Удачи