ПРоблема в том, что у бывшего мужа старый советский паспорт.

• г. Москва

Я хочу выехать в турцию с дочерью-9 лет. С мужем в разводе три года, С дочерью у нас разные фамилии. ПРоблема в том, что у бывшего мужа старый советский паспорт. Доверенность он бы дал, но ниодин нотариус, не заверит с таким паспортом. Подскажите, что делать в таких случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инна! "Доверенность" на ребенка, от мужа (бывшего и настоящего) не нужна. Достаточно того, что ребенок вписан к Вам в паспорт. На всякий случай, можете взять с собой свидетельство о рождении. Оно не понадобится (для Вашего спокойствия)

С Уважением, Н. Федоровская.