После смерти брата осталась неприватизированная квартира, больше в ней никто не прописан, наследников других нет

• г. Нижний Новгород

После смерти брата осталась неприватизированная квартира, больше в ней никто не прописан, наследников других нет, есть ли возможность вступить в наследство этой квартиры и как.

Ответы на вопрос (2):

Невозможно "наследовать" квартиру, которая принадлежит муниципалитету... Вывозите вещи, квартира отойдёт очередникам.

С уважением,

Антон Жаров