Изменение объема задолженности при передаче права взыскания юристам

• г. Ульяновск

Если кредитор доверил право взыскания задолженности юристам, как меняется объем задолженности? Он остается таким же или увеличивается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если взыскание осуществляется во внесудебном порядке, то никак. Если в суде, то долг увеличивается на сумму расходов в разумных пределах.