Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На каком основании можно прописать мужа к жене, если никак не удается получить согласие всех прописанных с женой.

Имеется две комнаты в коммуналке площадью 45 квадратных метров, прописаны родители и брат жены. Спасибо.

вопрос №59329
прочитан 34 разa
Оцените вопрос

Законодательно такого основания нет. Для регистрации жены к мужу требуется согласие остальных проживающих. Теоретически можно разделить лицевые счета, но В Вашем случае по-моему это невозможно, т.е. при наличии двух комнат и, как минимум, 4 проживающих.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X