Понятие компенсаций и возмещений при наличии совместной или личной собственности супругов - разъяснение статьи 34 СК РФ

• г. Челябинск

Разъясните: является ли:1. денежные суммы, выплаченные в качестве компенсации морального вреда,

2. денежные суммы, выплаченные в качестве возмещения расходов на лечение по причине причинения вреда здоровью

3. . денежные суммы, выплаченные в качестве компенсации утаенного заработка по причине нетрудоспособности

совместной или личной собственностью супругов?

В ст. 34 СК РФ непонятно написано.

Ответы на вопрос (1):

Ответ содержится в названии статьи-Совместная собственность супругов