Мне необходим договор, заключаемый с обучаемым при приеме его на обучение в студию танца. Обучение на платной основе.
₽ VIP

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Это будет договор на оказание возмездной услуги с обязанностями и ответственностью!Он будет защищён законом о ЗПП.

Вы можете обратиться по эл. адресу. Помогу составить проект такого договора.

С уважением.

Здравствуйте!

Данная услуга относится к разряду платных - если нужна помощь в его составлении - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,