Возможность прописки дочери после развода - обзор ситуации и поиски документов о доле в имуществе

• г. Волжский

После развода я с дочерью (15 лет) переехала в свою 1-ю квартиру (35 кв.м.) в которой собственниками являются я и моя родная сестра, дочь осталась прописана в частном доме в котором живет бывший муж, он хочет ее оттуда выписать, прислал свое разрешение на выписку. Смогу ли я ее прописать у себя или мне откажут? И где я могу узнать имеет ли она какую то долю в том доме? Доступа к документам у меня не было и с бывшим мужем общаться невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете прописать у себя. Откуда у неё доля? Для этого нужно было дарить дочери долю в доме