Может ли дочь при расселении дома получить отдельное жилье от матери.

• г. Санкт-Петербург

Мать и дочь являются собственниками однокомнатной квартиры. Мать лишена родительских прав. Может ли дочь при расселении дома получить отдельное жилье от матери. Дочь проживает у отца.

Ответы на вопрос (2):

нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Ув.Владимир!Возможно,аргументом будет невозможность совместного проживания!