Возможно ли расторгнуть договор с банком, если кредит уже выплачен?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, вот кредит 150 тыс, если его платят уже не первый год, и как бы сому сумму 150 уже выплатили но продолжают платит т.к. кредит не закрыт могут ли расторгнуть договор на основании того что сумму взятую в кредит уже выплатили, даже больше!?

Можно ли расторгнуть договор с банком?

Ответы на вопрос (2):

Увы, по такому основанию не расторгнете (ст. 450 ГК РФ)

Уважаемая, Екатерина! Изменение и расторжение кредитного договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено другими законами или договором кредитования.