какие документы и в течение какого времени должны храниться в архиве организации? Спасибо.

• г. Ярославль

Какие документы и в течение какого времени должны храниться в архиве организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого в организации должен быть перечень документов с указанием сроков их хранения. Бывают документы постоянного, временного хранения и по личному составу.

C уважением,