Перевод ребенка в детский сад - будут ли преимущества при смене города?

• г. Челябинск

Моему ребенку 2 года 3 мес., мы уже ходили в детский сад в Златоусте, сейчас хотим перевести его в детский сад в Челябинске, будим ли мы иметь преимущество или придется с 0 вставать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет сновать встать в очередь в новом городе

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в челябинске а прописаны в златоусте, как и где вставать на очередь в детский сад? и если мы многодетная семья какие льготы есть?

Сменили место жительства. Из Златоуста переехали в Челябинск. В златоуте было предоставлено место в дет саду. В челябинске отказывают. Что можно сделать, чтобы получить место в детском саду в Челябинске?

Что делать если мы стоим на очереди в один детский сад а хотим перевестись в другой детский сад этого же района? Придется заново вставать на очередь или можно перевестись?

Моему ребенку два года, жили в иркутской области и там встали на очередь в детский сад в 2012 году, сейчас переехали в новосибирск, подскажите что теперь делать с очередью, заново вставать или запишут на тот год когда втали, ном очень нужен сад.

Мы переехали в город в Челябинской обл. и поставили ребенка на очередь в детский сад, но с прошлого места жительства (г. Челябинск) не снялись с очереди. В этом году нам выделели место в Челябинске, можем ли мы перевести ребенка в область?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Моему ребёнку сейчас 1,5 года на очередь в детский сад встали недавно. Места в детском саду не предоставили. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за не предоставление места в детском саду? Или надо было вставать на очередь с рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стояли в очередь в детский сад в Новосибирске, очередь на подходе, ребенку 3,8 года. Сейчас купили дом в пригороде, это уже сельский район, область таже. Могу ли я очередь из города перевести в это поселение, или нужно по новой вставать в очередь?

Моему ребенку 5 лет, два года ходим в детский сад, сейчас хотим перевести его из одного сада в другой. Московской прописки нет, и нас отказывают в смене сада. Правомерно ли это. ОСИП ответил, нет прописки нет и сада. Вся семья Россияне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение