Можно ли уволится без отработки 2 х недель, и если нельзя то должны ли входить в отработку ровно 2 недели

• г. Кемерово

Я работаю специалистом по оформлению кредитов, с 10 до 19 ч, график у нас может быть ужасный и 20 и 25 дней без выходных (это конечно не всегда) ,но эта переработка нам не оплачивается, работаем мы м в выходные и в праздничные дни. Можно ли уволится без отработки 2 х недель, и если нельзя то должны ли входить в отработку ровно 2 недели, даже если это выходные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы обязаны отработать 14 календарных дней, даже если все эти 14 дней будут рабочими.