Необходима помощь в заполнении бланка письма в налоговую о начале реорганизации муниципального учреждения.

• г. Тюмень

Добрый день! необходима помощь в заполнении бланка письма в налоговую о начале реорганизации муниципального учреждения

В нашем учреждении началась реорганизация путем присоединения к другому учреждению. Опубликование в вестнике государственной регистрации о начале реорганизации 28.11.2016 и 30.12.2016 г.

Меня, как руководителя присоединяемого учреждения, уведомили что моя должность будет сокращена 09.01.2017 г. Но в налоговой инспекции наше учреждение еще состоит в ЕГРЮЛ.

Когда мы должны подать заявление об исключении нашего учреждения из ЕГРЮЛ в налоговые органы?

Как правильно оформить мое сокращение? Его можно перенести?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Возможна реорганизация муниципального учреждения путем присоединения двух бюджетных учреждений? Смена наименования реорганизованного учреждения?

С юридической стороны плюсы и минусы реорганизации муниципального бюджетного учреждения в муниципальное казённое учреждение.

Идет реорганизация образовательных учреждений в форме присоединения. Реорганизация завершится в начале октября. На 01.09. 2015 г. у педагогических работников присоединяемого учреждения отсутствует учебная нагрузка. Распоряжение о реорганизации вышло 05.06.2015 г. Работники уведомлены опредстоящей реорганизации. Действия руководителя присоединяемого учреждения по отношению к педагогическим работникам? С одной стороны при реорганизации действие трудового договора не прекращается, а с другой - в связи с отсутствием учебной нагрузки им нечем выплачивать заработную плату..

Была реорганизация учреждения в 2013 г путем присоединения к другому учреждению, которое стало правопреемником. В том учреждении я не использовал отпуска с 2010 г и мне не начислили и не выплатили компенсацию за неиспользованные отпуска при реорганизации. В июле я уволился уже с нового учреждения-правопреемника, расчет получил без начисления и оплаты за неиспользованные отпуска того учреждения реорганизованного. Должны ли новое учреждение выплатить мне компенсацию за неиспользованные отпуска за предыдущие года, когда я работал в старом учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была реорганизация учреждения в 2013 г путем присоединения к другому учреждению, которое стало правопреемником. В том учреждении я не использовал отпуска с 2010 г и мне не начислили и не выплатили компенсацию за неиспользованные отпуска при реорганизации. В июле я уволился уже с нового учреждения-правопреемника, расчет получил без начисления и оплаты за неиспользованные отпуска того учреждения реорганизованного. Должны ли новое учреждение выплатить мне компенсацию за неиспользованные отпуска за предыдущие года, когда я работал в старом учреждении? Перешёл в реорганизуемое учреждение переводом из реорганизованного. Сохранилось ли мое право на компенсацию?

В начале сентября завершена процедура реорганизации государственного бюджетного учреждения. Реорганизация произошла путем слияния нескольких учреждений. В нашем прежнем учреждении был принят Коллективный договор в котором некоторым категориям сотрудников устанавливались доплаты не предусмотренные законодательством. Это мало оплачиваемые категории сотрудников. Наш Кол. договор в настоящее время уже не действует, сотрудников об изменении их зарплаты не уведомили. В некоторых трудовых договорах (их при реорганизации не меняли) есть ссылка на доплаты предусмотренные Кол. договором, в некоторых нет. Должна ли администрация созданного учреждения выплатить сотрудникам эти доплаты?

Два учреждения дополнительного образования находятся в процессе реорганизации путём присоединения одного учреждения к другому, с какого числа считать реорганизацию завершённой и принять на работу специалистов в новое учреждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение