Я обменял паспорт, нужно ли обменивать водительскую карточку, т.к. там старые паспортные данные

• г. Санкт-Петербург

Я обменял паспорт, нужно ли обменивать водительскую карточку, т.к. там старые паспортные данные, если нужно то какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Карточку обменивать не нужно. В паспорте ставится отметка о ранее выданном (старом) паспорте.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.