Я обменял паспорт, нужно ли обменивать водительскую карточку, т.к. там старые паспортные данные

• г. Санкт-Петербург

Я обменял паспорт, нужно ли обменивать водительскую карточку, т.к. там старые паспортные данные, если нужно то какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Карточку обменивать не нужно. В паспорте ставится отметка о ранее выданном (старом) паспорте.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо ли вносить изменения в учредительные документы ООО, если у учредителя изменились паспортные данные, а в новом паспорте есть печать с отметкой о старых паспортных данных?

Спасибо.

Свидетельство о праве собственности на квартиру получила в 1999 году, а в 2001 заменила паспорт. В моем паспорте не указаны старые паспортные данные. Сейчас собираюсь продать квартиру. Какие документы мне понадобятся в связи с несоответствием текущих паспортных данных и паспортных данных в свидетельстве?

Что нужно сделать в ситуации: паспортные данные нашего единственного учредителя ООО внесены в устав. С 2003 г. у него новый паспорт (старый потерял). А в уставе до сих пор старые паспортные данные. Обязательно ли вносить изменения в устав в виде новых паспортных данных? И если обязательно, то какие санкции к нам могут быть применены за почти 4-хлетнюю просрочку? Большое спасибо!

Учредитель ООО меняет паспорт в связи с 45-летием. В учредительном договоре и уставе указаны старые паспотные данныеу чредителя. Необходимо ли менять учредительные документы? И нужно ли форму 14001 сдавать на изменение паспортных данных учредителя? Если да, то как быть? Отметка в паспорте ВЫДАН от 31 марта, а выдали его на руки 04.04.2006 г. Уже просрочка. Спасибо.

Мой сын оставил мне доверенность на получение карточки в банке. Но проблема в том, что когда он получал эту карточку, то в банке зарегистрировали одни паспортные данные, а в доверенности стоят новые паспортные данные (сын поменял паспорт по возрасту). В банке мне отказали выдать карточку из-за несовпадения паспортных данных. Правы ли в банке?

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

После смены загран паспорта доверительного лица нужно ли менять доверенность на вывоз ребенка за границу? В доверенности прописаны паспортные данные заграничного паспорта, а в новом нет отметки о старых данных. Но сохранился анулированный старый паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор ООО, являясь единственным учредителем, сменил паспорт. В решении о создании ООО прописаны старые паспортные данные. Как внести изменение новых паспортных данных в решение?

Хочу купить квартиру. Продавец покупал на паспорт который 3 года был уже не действителен, он получил паспорт новый, оформил на старый или у регистратора были его старые паспортные данные и в свидетельстве почему-то указаны старые паспортные данные на момент её сделки не действительны уже 3 года. Со времён её сделки прошло 3 года. Сейчас она будет продавать по новому паспорту. Какие у меня риски. Очень нужно. В справке из ЕГРП она собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение