Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Просветите пожалуйста, могу ли я претендовать на получение жилья в том же районе города,

при переселении из квартиры в виду сноса многоквартирного дома под новостройку. Каковы шансы муниципального жилья против приватизированного. Подпадает ли оценка местоположения жилья под критерий ст.49.3 ЖК РСФСР "равноценное жильё". Спасибо.

вопрос №59347
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 96 Жилищного кодекса Вам обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте, но не в том же районе города - это остается на усмотрение администрации города.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X