Могу ли я сам оформить эти документы и что для этого нужно сделать.

• г. Улан-Удэ

Купил гараж в кооперативе документы не оформлены председатель записал в журнал и сказал что половина гаражей не оформлена и он занимается оформлением. Прошол год сдвигов никаких нет. Могу ли я сам оформить эти документы и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Получите у председателя следующие документы:

1.Постановление об отводе земельного участка

2.Постановление о разрешении на стороительство гаражей

3.Постановление о вводе гаражей в эксплуатацию

4.Акт о выделении земельного участка в бессрочное пользование или договор аренды

5 справку , что Вы член кооператива

6 спраку о выплате пая

7 Техпаспорт на гараж

После этого зарегистрировать в регистрационной палате.