Какова вероятность получить алименты для второго ребенка при удержании 25% дохода на первого ребенка?

• г. Москва

У моего бывшего гражданского мужа есть ребенок от первой жены. Она подала на алименты и получила решение суда об удержании с него 25% дохода. У меня тоже есть совместный с ним ребенок. Если я подам на алименты, то сколько буду получать процентов я? Ведь на двух детей взыскивается одна треть доходов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если Вы обратитесь в суд с иком о взыскании алиментов, то алименты будут взысканы в размере 16, 5 %. Ваш гражданский муж будет тогда вправе обратиться с иском к бывшей жене о снижении размера алиментов до 16, 5 % также. Это все на том основании, что на двоих детей размер алиментов - 33 %. Только так...

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. (у них один общий ребенок) у нас с ним двое общих детей, скажите пожалуйста, если я подам тоже на алименты, то сколько имеют права высчитывать из зароботной платы процентов и сколько процентов будут плотить на двоих моих детей и на одного ребенка бывшей жены?

У моего бывшего мужа скоро родиться ещё ребёнок от новой жены. И они хотят чтобы она подала на него на аллименты будучи с ним в браке. У меня от бывшего мужа двое детей, я получаю одну треть от его зарплаты.

Если у бывшего мужа родила новая жена, а у нас есть с ним тоже общий ребёнок. Сколько я буду получать алименты? Он подал иск в суд на уменьшение алиментов. (

У мужа есть ребенок от первого брака и он платит алименты в размере 25%. у нас с ним двое совместных детей. Если я подам на алименты на двоих детей, то как будут делиться прценты на детей? Сколько процентов буду получать я на двоих детей?

Скажите пожалуйста если бывшей жене платит алименты 33%на двух детей, у нас совместный ребенок сколько процентов он будет получать если я подам на алименты.

Мой муж по суду платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 30% от всего вида доходов, если я подам на алименты у нас совместный годовалый ребенок и я нахожусь в декрете сколько буду получать я и сколько будет причитатся его первой жене.

У моего мужа есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, бывшая жена собирается подавать на алименты, у нас тоже есть совместный ребенок (2 месяца) могу ли я тоже подать на алименты не расторгая брак, в целях уменьшить выплаты бывшей жене? Если да то как это правильно сделать? И сколько процентов, в таком случае, от дохода мужа она будет получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда плачу алименты на двоих детей в размере трети дохода. Одному из детей в октябре 2019 исполнилось 18 лет, он учится в ВУЗе. В бухгалтерии моего предприятия продолжают удерживать треть доходов, ссылаясь на решение суда: «Выплачивать треть доходов до совершеннолетия обоих детей». Бухгалтерия предлагает обратиться в суд, принявший не очень «внятное» решение по порядку удержаний. Права ли бухгалтерия? Что мне делать, чтобы привести ситуацию в законное русло?

У моего мужа есть ребёнок первая жена подала на алименты и на установление отцовства был суд мужу присудили делать днк и ему оплачивать так как он подал ходотайство о проведение днк он говарил на суде за экспертизу правильно ли это присудили если я не подаю на алименты а она подала сколько суд присудит процентов ей выплачивать или поделит на двоих детей.

У меня один ребенок, отец моего ребенка в браке с другой женщиной и у них двое детей. Я подала на него на алименты и его жена тоже подала на алименты. Сколько я буду получайть процентов от его заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение