Право начальника производства вменить дополнительную работу сборщику отходов в другом цехе при сокращении объема производства автомобилей - возможно ли это?

• г. Тольятти

Имеет ли право начальник производства вменить мне дополнительную работу по одной и той же профессии в другом цехе, а до сих пор я трудилась в первом цехе, по причине снижения объёма производства автомобилей, из-за этого немного сократилось количество собираемых пром. Отходов (моя обязанность, я сборщик отходов)?

Ответы на вопрос (1):

если не меняются условия труда в целях производственной необходимости, может.