Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте на вопрос. Какова оплата труда на неосновной работе при работе по совместительству на ОАО? Заранее благодарна, Татьяна.

вопрос №59366
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Независимо от формы организации юридического лица на Вас распространяет свое действие ст.98 Трудового кодекса. По которой, Вы не имеете право работать более 16 часов в неделю с соответствующей процентной оплатой от основной работы. Нормальная продолжительность основной работы составляет 40 часов в неделю.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X