Как подтвердить наличие необходимых средств для получения вида на жительство при занятии ремонтами квартир?\nКаким документальным способом можно подтвердить наличие достаточных средств для обеспечения самого себя при занятии рем

• г. Лакинск

Каким документальным наипростейшим способом можно подтвердить наличие средств для обеспечивание самого себя в размере не менее прожиточного минимума для приобретения вида на жительства! Делаю ремонты квартир! Не официально! Рвп уже есть! Пожалуйста несколько вариантов! Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справкой о состоянии счета.