Разница между договором о предоставлении бюджетных ассигнований и соглашением о предоставлении субсидий перевозчику

• г. Иркутск

Я перевозчик всех категорий граждан, в том числе льготируемой категории. Все годы с 2005 г. с перевозчиком заключался Договор о предоставлении бюджетных ассигнований перевозчику (Мин-вом соц. защиты населения области). Сейчас с перевозчиком заключают Соглашение о предоставлении субсидий перевозчику (то же Мин-во) В чем тут разница?

Ответы на вопрос (1):

РАЗница только в названиях.

УДАЧИ ВАМ