Какие выплаты предоставляет Пермский край за рождение второго ребенка, кроме материнского капитала?

• г. Лысьва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.В августе 2014 года уволилась с работы, где проработала почти год.Имею ребенка 4 года, сейчас беременная вторым, шестой месяц беременности.Рожать буду в Смоленской области, моя прописка Пермский край. Интересует вопрос смогу ли я получать ежемесячные выплаты из центра занятости по рождению второго ребенка, и материнский капитал, какие для этого требуются документы и справки. Заранее спасибо!

Я родила ребенка в 2011 году. Сейчас я жду второго, рожать в конце марта 2014 года. Подскажите, пожалуйста, до какого года действует закон о материнской капитале, на кого он распространяется и положен ли мне после рождения второго ребенка в 2014 году материнский капитал? Проживаю я в г. Сургуте. Спасибо.

Работала официально и ушла в декрет. Сейчас ребенку 1 год и 1 месяц, и получаю декретные 6 тыс. Сейчас беременна вторым 5 месяцев, справка о беременности на руках. Отдав справку в бухгалтерию буду ли я получать деньги за первого и второго ребенка одновременно, и какие вообще пособия и выплаты мне положены при рождении второго ребенка? Какие документы нужны для этого?

Я жду второго ребенка. Сейчас ни где не работаю. Уволилась с работы не зная что беременна. Проработала год. какие выплаты по пермскому краю мне должны произвести при рождении. Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: в 2017 году работала 5 месяцев, уволился в августе этого года, сейчас беременна уже почти 3 месяца, устраиваюсь на новую работу, мне будет положенно выше нормы МРОТ? Декрет этот будет вторым, первый был с 2010 по 2012 год.

Добрый день! Я родила ребёнка 2014 году, а в 2015 году была ликвидация компании. Сейчас я устроилась на работу только и узнала что беременная, рожать срок получается май 2018. Будут ли у меня считаться года когда я раньше работала 2013-2014 для расчётов декретных или только за 2017? Какие выплаты я могу получить?

У меня вопрос по материнскому капиталу. В данный момент я беременна вторым ребенком. Рожать в марте. Я живу в Белгороде и рожать тоже буду в Белгороде. Здесь материнский капитал стандартный и никаких дополнительных доплат нет. Но, Постоянная прописка у меня в Смоленской обл., г. Сафоново. Там кроме стандартного материнского капитала существует областное пособие на второго ребенка в размере около 140 тыс. руб. И первого и второго ребенка я прописываю в Смоленской обл., г. Сафоново. Могу ли я воспользоваться стандартным материнским капиталом и дополнительными выплатами Смоленской обл. в Белгороде?

В 2012 году работала 4 месяца официально потом уволилась. В 2013 году проработала еще 4 месяца в другой фирме уволилась. Сейчас в 2014 году безработная. Беременная 3 месяц. Положены ли какие либо выплаты и как их получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я получить материнский капитал, если прописана я в Смоленской области, а рожать буду в Иркутской области? Примут ли документы в Пенсионном фонде по месту прописки?

Здравствуйте! Уволилась в августе 2017 года и больше не работала, а в апреле этого года рожу второго ребёнка. Подскажите пожалуйста, какие выплаты мне положенны? По беременности и после родов. Город Хабаровск. Заранее благодарю.

Я проработала на предприятии два года. Уволилась по собственному желанию. После увольнения устроилась на другую работу на которой проработала месяц. Сейчас хочу встать на учёт в Центр занятости. Вопрос: сейчас для выплаты пособия я должна предоставить справку о заработной плате за последние 3 месяца с места работы на которой проработала 2 года? Или я также должна предоставить и сведения о заработной плате и с места работы на которой проработал 1 месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение