Житель Украины из Харькова ищет способ получить временное проживание в Самаре, Россия

• г. Самара

Я житель Украины из Харькова приехал в Самару (Россия) У меня здесь гражданская жена она из Славянска, временное убежище мне не дают сказали, что в Харькове не ведутся боевые действия. Есть понятие как - квота на временное проживание мне могут ее предоставить? Сделал регистрацию на три месяца уже месяц нахожусь в России, подскажите что мне делать? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Очевидно, что Вам нужно писать заявление на предоставление квоты в УФМС.

Бланки и формы там предоставляют.