Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли какие-нибудь гарантии и льготы при сокращении акционеров-держателей акций АО?

Я работаю в ОАО, дела идут неважно, грядет сокращение, я являюсь держателем акций данного ОАО.

Спасибо.

вопрос №59380
прочитан 58 раз
Оцените вопрос

Отдельные гарантии для акционеров - держателей акций, могут устанавливаться в коллективном договоре, законодательством такие гарантии не предусмотрены..

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо вам за ответ, уважаемый Юрий Николаевич!

Если можно, осветите вопрос законности "административного отпуска". Нас отправили в очередной отпуск, не заплатив отпускных, а за это время офис ОАО должен был переехать. Гендиректор офиса так и не нашел, в итоге без всяких оформлений документов отправил нас в "административный", так как мы не знаем КУДА нам выходить на работу, сидим дома уже второй месяц. Как быть? Подталкивает к увольнению.

С уважением, Фролова В.М.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X