Проблемы с определением трудового стажа - работникам выгодно, работодателям дорого

• г. Кировское

Почему работник может уволиться в день подачи заявления!, а работодатель будет обязан выплатить ему доход за 3 мес.; К чему приведет не стыковка в определении трудового стажа.

Ответы на вопрос (2):

Эти 3 мес. в стаж не засчитываются.

Простите.А почему работодатель будет обязан выплатить ему доход за 3 мес.