И какие требования вобще распространяются на повторную подачу иска после его возврата судом?

• г. Москва

Мы подали иск в АС, в котором указали фактический адрес ответчика - г. Москва и юр. адрес - на Кипре. Иск был оставлен без движения по причине того, что мы не предоставили уведомления о вручении копии иска ответчику по его юр. адресу. Поскольку точного юр. адреса на Кипре мы не знаем, то решили отправить копию иска по юр. адресу Московского представительства ответчика (оно у нас тоже прописано в договоре...)

Уведомление о вручении мы не успеем предоставить в срок, поэтому иск нам вернут...

Скажите, пожалуйста, при подаче повторного иска с тем же требованием, можно ли будет заменить в иске юр. адрес ответчика, надо ли будет писать №дела? И какие требования вобще распространяются на повторную подачу иска после его возврата судом? В АПК никаких уточнений не дается.

Заранее благдарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При возврате заявления ничто вам не мешает ещё раз его подать.

С уважением,

Антон Жаров