Как зарегистрироваться в районном отделении миграционной службы при получении временного убежища в РФ?

• г. Санкт-Петербург

На днях получил справку о предоставлении временного убежища на территории РФ. Специалист сказала, что необходимо зарегестрироваться в районном отделении миграционной службы, при этом необходимо прийти с принимающей стороной. Информация на сайте районного УФМС не полная, нужна справка или уже удостоверение, что необходимо предоставить принимающей стороне. На телефонные звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.