Как зарегистрироваться в районном отделении миграционной службы при получении временного убежища в РФ?

• г. Санкт-Петербург

На днях получил справку о предоставлении временного убежища на территории РФ. Специалист сказала, что необходимо зарегестрироваться в районном отделении миграционной службы, при этом необходимо прийти с принимающей стороной. Информация на сайте районного УФМС не полная, нужна справка или уже удостоверение, что необходимо предоставить принимающей стороне. На телефонные звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Я получила справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища. На ней же внизу написано: срок действия справки продлен до 10.01.2015 ниже: Решением УФМС России по Новосибирской области предоставлено временное убежище на территории РФ сроком до 29.09.15

Справка выдана на период отсутствия бланков о предоставлении временного убежища на территории РФ могу ли я по этой справки купить билет на самолет в якутию?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Приехали в Крым с востока Украины. Получили временное убежище на территории РФ. Паспорт забрали. На руках Справка о рассмотрении.., в которой от руки вписано решение о предоставлении временного убежища, запись заверена печатью. Срок действия этой справки истек в ноябре 2014 г, а временное убежище предоставлено до августа 2015 г. Как жить с таким документом в Крыму? Как можно в Крыму получить свидетельство или справку о предоставлении временного убежища?

Скажите пожалуйста, мы получили справку о предоставлении временного убежища на территории РФ.Мы сами из Украины. Достаточно ли этой справки для трудоустройства в РФ?или нужно ещё что-то?

Перед получением удостоверения о предоставлении временного убежища, человек проходил мед комиссию и обнаружилось что он болен туберкулезом, он сразу же лег в больницу и получает необходимое лечение, при сдаче большого колличества анализов подтвердилось что он не виделяет палочку, то есть не является заразным. Подсткажите пожалуйста, могут ли ему в таком случае отказать в предоставлении временного убежища. Удостоверение уже лежит в УФМС. Если ему не откажут, то какие нужно предоставить справки и документы что бы получить это удостоверение.

Я гражданка Украины. На территории РФ получила временное убежище, но вместо свидетельства мне выдали справку о предоставлении убежища. Я собирала документы на РВП, но у меня не приняли заявление, мотивируя тем, что у меня документ не по форме, вместо свидетельства о предоставлении временного убежища справка. Законно ли мне отказали в приеме заявления на РВП? могу ли я требовать от УФМС предоставить свидетельство о временном убежище согласно приказа ФМС от 25.03.11 № 81 Об утверждении форм документов, выдаваемых иностранным гражданам и лицам без гражданства, обратившимся за предоставлением временного убежища на территории РФ и порядка оформления, выдачи и обмена свидетельства о предоставлении временного убежища.

Мне предоставили статус временного убежища на территории РФ 18.11.2014., но т.к. на данный момент отсутствуют бланки свидетельств на ВУ, мне предложили сделать отметку о предоставлении временного убежища с обратной стороны Справки О рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, при этом мой украинский паспорт я должна передать на хранение в органы миграционной службы. Правомочно ли это, при условии, что свидетельство ВУ мне не выдали? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории РФ в Ленинградской обл. 27.08.2014. (Справка действительна до 26.11.2014 г). После получения прошла медицинское обследование и до сегодняшнего дня жду звонка от ФМС, поскольку сказали, что сами позвонят, когда приехать получать свидетельство. У меня вопрос такой: В какой срок, после получения справки, должны выдать свидетельство?

Я с Юго-Востока Украины. Оформил статус временного убежища. Получил справку о предоставлении временного убежища. Не справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, а именно справку о предоставлении. Она заменяет свидетельство. В ФМС нам объяснили, что Гознак не успевает печатать свидетельства... Когда будет отпечатано свидетельство, в течении 3 мес., нам обменяют. Эта справка дает право работать, а никто об этом не знает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение