Моего брата обвиняют в изнасиловании, но экспертиза показала что она девушка, он не говорит что нечего не делал. Что делать?

• г. Нальчик

Моего брата обвиняют в износиловании, но экспертиза показала что она девушка, он не говорит что нечего не делал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Изнасилование возможно в различных формах полового контакта (в т.ч. и без дефлорации), так, что делать тут категоричные выводы на одной физиологии никак нельзя. Нанимайте адвоката.

С уважением,

Александров Е.Н.