Право на получение жилья для 85-летней вдовы участника ВОВ с газом и холодной водой

• г. Арзамас

Моей свекрови 85 лет. она вдова умершего участника ВОВ, имеет ли она право на получение жилья., если в доме есть газ.. и холодная вода. Больше не каких удобств нет.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос № 5939275 от 27.01.2015 00:11

Тема: Военный Комиссариат г Череповца отказал в выплате пособия на погребение!!!!!!!!!!!!!

А вот Ваш вопрос: имеет ли она право на получение жилья?

Что-то тема и сам вопрос ну никак не соотносятся.

_____________________________________________

На счет жилья - необходимо обратиться в администрацию г.Арзамас, чтобы признали нуждающейся в улучшении жилья и поставили в очередь.

Для более полной официальной информации зайдите на интернет-портал муниципальных и государственных услуг Нижегородской области.