Как восстановить утерянную домовую книгу для получения нового паспорта

• г. Курск

Сложилась такая ситуация что молодой человек пошел менять паспорт так как ему исполнилось 20 лет, что бы забрать паспорт нужна домовая книга, но она была утеряна, как быть куда обращаться для ее восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в адресный стол, для подтверждения регистрации данного человека по указанному адресу и в тот же паспортный стол для восстановления формы 1.