Опротестовать результат анализа на алкоголь после аварии - почему в крови мужчины выявлены 2.3 промилле, если он больше года не пьет и закодирован?

• г. Славгород

Муж попал в аварию, у него взяли кровь на алкоголь. Результат пришёл 2.3 промилли, он больше года не пьёт,так как закодирован. Почему такой результат и как опротестовать результат анализа?

Ответы на вопрос (1):

А может быть сорвался. если кровь его, то как объяснить? Внимательно прочтите медицинское заключение. Возможно в нем будут зацепки. Давал ли он согласие на взятие крови, кто брал кровь, как упаковывали, описание ее исследование. Все важно. исходя их вашей информации и посоветовать больше нечего.