Разделение 2 га общедолевой собственности на земли сельскохозяйственного назначения между 6 собственниками+

• г. Санкт-Петербург

Как можно выделить 1 га на 6 собственников общедолевой собственности из 2 га общедолевой собственности на земли с.х. назначения для с.х. производства, принадлежащей 12 собственникам.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст. 13 и 14 ФЗ об обороте земель сельскохозяйственного назначения. Вам понадобится кадастровый инженер и проект межевания.

Спросить
Пожаловаться

Земля в общей долевой собственности по половине доли. НА ЗЕМЛЕ ДОМ, ПРИНАДЛЕДАЩИЙ ОДНОМУ НАСЛЕДНИКУ. КАК ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ЗЕМЛИ УЧАСТКА ЗЕМЛЮ ПОД ДОМОМ И ВЫДЕЛИТЬ В НАТУРЕ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ?

Можно ли устанавливать рекламный щит на земле сельхозназначения (земля в собственности).

Категория земли: Земля сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства посоветуйте что можно сделать.

Можно ли узаконить гараж построенный 1 собственником квартиры на общедомовой земле многоквартирного дома (земля в общедолевой собственности)

Вопрос: Можно ли сдавать земельный участок сельскохозяйственного назначения принадлежащий на праве общедолевой собственности с разрешенным использование для ведения фермерского хозяйства? Или собственники должны входить в состав КХ и использовать его по целевому назначению?

Нежилое здание находится в собственности. Хочу использовать под гостиницу. Земля в собственности города. Назначение земельного участка - под магазин Овощи-Фрукты. Как изменить назначение земли, если я не являюсь ее собственником? Можно ли изменить назначение земельного участка являясь только собственником нежилого здания?

Есть в собственности доля в общедолевой собственности. Земельный пай сдан в аренду СПК. Вопроса два: могу ли я выделить участок в натуре, и могу ли я построить в дальнейшем там жилой дом, если назначение земель в свидетельстве: земли сельхозназначения для сельско-хозяйственного производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит ли покупать землю в СНП, если собственником участка является РФ. СНП является арендатором до 2057 года, покупатель соответственно субарендатором. Назначение земель: земли для обеспечения космической деятельности, промышленности, энергетики, связи, обороны и безопасности, для иного соц назначения, для организации СНП? Можно ли ее будет перевести в собственность?

Как выселить человека (не собственника) приписанного в квартире принадлежащей двум собственникам (Квартира приватизирована на двоих собственников)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение