Разделение 2 га общедолевой собственности на земли сельскохозяйственного назначения между 6 собственниками+

• г. Санкт-Петербург

Как можно выделить 1 га на 6 собственников общедолевой собственности из 2 га общедолевой собственности на земли с.х. назначения для с.х. производства, принадлежащей 12 собственникам.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст. 13 и 14 ФЗ об обороте земель сельскохозяйственного назначения. Вам понадобится кадастровый инженер и проект межевания.