Магазин ТелеМакс ликвидирует филиалы во многих городах - как вернуть деньги за дополнительную гарантию?

• г. Североморск

Магазин ТелеМакс ликвидировал магазины во многих городах. Офисы остались только в Санкт-Петербурге. Мы в Мурманске покупали технику, осталась дополнительная гарантия, которая приобреталась дополнительно. Как вернусь денежные средства за доп. гарантию? На обратную связь писал 2 раза, они не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, обратитесь с претензией

Если ответа на претензию не будет, обращайтесь в суд с иском.