В госакте под одним кадастровым номером два участка расположенных по диагонали при постановке в Крым регистре га кадастровый.

• г. Симферополь

В госакте под одним кадастровым номером два участка расположенных по диагонали при постановке в Крым регистре га кадастровый учёт определили 2 номера. Это ошибка? Раньше же был один

Два кадастровых номера на один участок, два собственника, участок продали, при продаже и межевании присвоен другой кадастровый номер, изночальный номер кадасрового участка еще существует, мной оформлено свидетельство на собственность по завещанию, а там другой собственник с другим кадастровым номером участка, как быть?

Аренда участка у государства участок с кадастровым номером вопрос после шести лет аренды появился второй кадастровый номер но с пометкой без межевания как возможно два кадастровых номера на один участок притом принадлежащим государству.

Мои соседи поставили на кадастровый учёт три участка земли близко расположенных друг к другу как один участок, под одним кадастровым номером, законно ли это, можно ли через суд снять их с кадастра?

От одного собственника в СНТ покупаю два участка разные кадастровые номера и дом на одном участке с кадастровым номером как правильно офрмить одним договором или второй участок другим договором. Спасибо.

При разделе земельного участка были перепутаны кадастровые номера на жилые дома. На данный момент получены кадастровые паспорта на вновь образованные участки с указанием кадастровых номеров зданий на данных участках, перепутанных между собой. Как исправить эту ошибку?

В выписке к земельному участку в строке "Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости:" стоят 2 кадастровых номера, которые не находятся на публичной карте Росреестра. Что бы это значило? По идее нужно слелать запрос по этим номерам, но что тогда делать, если Росреестр ответит, что этих номеров нет?

Спасибо заранее,

Павел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь владельцем участка в СНТ на правах аренды. Для постановки на кадастровый учет, при проведении межевания выяснилось, что участку уже присвоен кадастровый номер. В ходе разбирательства вскрылась техническая ошибка: СНТ поделен на три сектора: линии, улицы и ряды, я являюсь собственником участка №28 на 7-й линии, а за возникшим кадастровым номером числится человек владеющий участком №28 на 7-м ряду. Т.е собственнику участка №28 на 7-м ряду при присвоении кадастрового номера в документах по ошибке указали вместо ряда линию. Причем по данным выписки, кадастровый номер присвоен в 1993 году и на сегодняшний день межевание данного участка не проведено. Как исправить данную ошибку и «отвязать» чужой кадастровый номер от моего участка?

Есть три участка земли небольшого размера расположенные друг к другу на расстоянии нескольких метров. Можно ли их поставить на учёт под одним кадастровым номером как единый, или надо получать три свидетельства и три кадастровых номера?

Участок был разделён по наследству между двумя хозяинами по суду, каждому наследнику выделенного участка присвоены разные кадастровые номера, один из наследников выкупил две сотки на поляне перед его участком, объеденил с участком и вместо старого кадастрового номера присвоенного на суде зарегистрировал под новым кадастровым номером. Вопрос: Влияеет ли измена его кадастрового номера на кадастровый номер второго наследника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение