Разделение жилья при использовании материнского капитала - Каковы права гражданского мужа и детей?

• г. Москва

Я воспитываю двоих детей, с гражданским мужем не живем вместе, но в свидетельстве о рождении он вписан в графе отцовства.

При покупке жилья с использованием мат. капитала обязана ли я выделить доли не только двум своим детям, но и гражданскому мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только двум детям обязаны выделить