Получение судебно-медицинского заключения в СПб на основании документов о травмах, полученных месяц назад, исключая Екатериненский 10

• г. Санкт-Петербург

Где в СПб можно получить судебно-медицинское заключение на основании документов по травмам, полученным месяц назад? Хотелось бы НЕ на Екатериненском 10. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а документы не из БСМЭ не имеют юр.силы для суда.... По сути можно мед.освидетельствование можно сделать в любом медицинском учреждении, где есть дипломированный специалист, но для чего? это будет просто мнение некоторого специалиста, а вам наверняка для предъявления в суд..

Спросить
Пожаловаться

На каком основании медицинские учреждения передают информацию о травмах в полицию, полученных несовершеннолетними, если данная травма получена по собственной неосторожности.

Где и как можно обжаловать заключение судебно медицинской экспертизы?

Я пострадал в результате столкновения с автомодилем компании яндекс такси, водител был признан виновным в дтп есть судебное решение! У меня полученны травмы средней тяжести! Есть заключение СМЭ (судебно медецинсеой экспертизы) Вопрос: Какие мои дальнейшие действия в получениии страховки по травммам? И второй вопрос: Постродало мое имущество, в частности велосипед, куртка и кросовки. Кто будет возмещать? Третий Вопрос: какова вероятнось получения компенсации за моральный ущерб? Спасибо.

Добрый день. Больничный лист выданной частной клиникой по ДМС не приняли как основание временной потери трудоспособности в судебно-медицинской экспертизе. Хотелось бы знать данный больничный имеет такую же юридическую силу как и больничный полученный в гос. поликлинике? Спасибо.

Что даст для приостановления следствия медицинское заключение об опасности тяжёлого кровотечения? Знакомая тяжело больна по-женски, сильное кровотечение в связи с этим, для получения Медицинского заключения о невозможности участия в следственных действиях обращались во все медучреждения, куда она обращалась ранее, чтобы сделали заключение на основании архива, те сказали, что такие медзаключения выдаёт экспертиза, обратились в независимую медицинскую экспертизу, те сказали, что такие заключения делают сами правоохранительные органы на основании медицинских документов, что они могут выдать только заключение об опасности тяжёлого кровотечения на основании амбулаторной карты. Сыграет ли роль такое заключение и где искать Медицинское заключение о невозможности участия в следственных действиях?

Имея медицинское заключение о полученных телесных травмах, как в суде доказать что их нанес именно тот человек? Видео и свидетели отсутствуют.

Можно ли обжаловать заключение судебно-медицинской экспертизы качества предоставленной медицинской помощи, если заключение обосновано сфальсифицированными данными, указанными в карте вызова? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В судебно-медицинской экспертизе не указано образование врача судмедэксперта. Подскажите обязательно ли указывается образование врача судмедэксперта в заключении судебно-медицинской экспертизы? Должен ли указываться номер его сертификата? Можно ли оспорить заключение без этих данных?

Сколько времени занимает комплексное судебно-медицинское заключение при ДТП со смертельным исходом, если все другие экспертизы готовы 2 месяца назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение