Получение судебно-медицинского заключения в СПб на основании документов о травмах, полученных месяц назад, исключая Екатериненский 10

• г. Санкт-Петербург

Где в СПб можно получить судебно-медицинское заключение на основании документов по травмам, полученным месяц назад? Хотелось бы НЕ на Екатериненском 10. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а документы не из БСМЭ не имеют юр.силы для суда.... По сути можно мед.освидетельствование можно сделать в любом медицинском учреждении, где есть дипломированный специалист, но для чего? это будет просто мнение некоторого специалиста, а вам наверняка для предъявления в суд..