Заявление о привлечении истца третьим лицом с самостоятельными требованиями по делу о разделе имущества истца\nАдекватность и целесообразность подачи заявления о привлечении третьего лица с самостоятельными тр

• г. Лодейное Поле

Истца делит рабочий инструмент, который я дал ответчику в аренду. Хочу ходатайствовать о привлечении меня третьим лицом с самостоятельными требованиями. Как назвать исковое заявление? И разумно ли это делать сейчас. Истица вся в долгах, имущество после раздела приставы будут продавать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения