Судебное разбирательство по статье 228 - как возможное содержание ребенка и мать может повлиять на решение суда и какие могут быть возможные последствия

• г. Орёл

Дело такое: у знакомой муж, с которым они в разводе пойдет под суд, по статье 228 часть 1. Смягчающие обстоятельства такие, что он содержит полностью ребенка маленького и его мать. Ну и сошлись они после развода и живут просто теперь. И мать ребенка ни где не работает, в декретном отпуске. Может это повлиять на решение суда как-то,и на что им примерно рассчитывать? У подследственного есть еще не погашенная судимость на 9 месяцев. Подскажите пожалуйста возможен и при каких обстоятельствах условный срок со штрафом или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы иметь шанс на условный срок он также должен раскаяться в совершенном на чать активно сотрудничать со следствием