Сможет ли работодатель принять на работу по временной бумажке, пока ожидается получение военного билета?

• г. Хабаровск

Ситуация такая.

Мне 20 лет. Пришло время устраиваться на работу.

Пока военкомате делается военный билет, мне дали вот такую бумажку http://8b.kz/K8zz и выдадут военный билет только в конце марта. Смогу ли я по этой бумажке устроиться официально на работу?

Ответы на вопрос (2):

да по этому документу вы можете спокойно устраиваться на работу. документ с печатью.

безусловно сможете