Как быстро и безопасно переоформить приватизированную трехкомнатную квартиру на мужа, чтобы избежать возможных споров с родной сестрой жены?

• г. Москва

Мы с женой прописаны в трех комнатной квартире (приватизированной) она собственник 100% она хочет ее переоформить на меня как лучше и быстрее это сделать чтобы сделку не оспорила ее родная сестра!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор дарения оформляйте в Ростреестре.

Договором дарения с регистрацией Вашего права в Росреестре.