Проблемы с возвратом залога в Toyota центре - что делать, если документы повреждены?

• г. Волгоград

Оставляли залог в тайота центре (агат Волгоград) залог за автомобиль в размере 40000. Менеджер сказал что залог можно вернуть в любой момент. Но документ испорчен (смят и порван не сильно оторван кусок уголка с датой и подписью) что делать если они откажутся возвращать залог по этим документам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию обращайтесь в таком случае.

Только полиция Вам не поможет, так как это гражданско-правовые отношения, то будете взыскивать в суде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.