Что мне положено при комисации из армии. Выслуга более 10 лет. прапорщик.

• г. Архангельск

Доброго времени суток!подскажите,что мне положено при комисации из армии.выслуга более 10 лет.прапорщик

Я прапорщик фсин 44 лет. выслуга 23 года 6 месяцев. Увольняюсь по выслуге лет. отгулял отпуск и дополнительный отпуск за этот год.. слышал. Что при увольнении на пенсию положено ещё второй отпуск прошол ввк думаю будет ограничено-годен. Так как болен сахорным диабетом. Положен ли второй отпуск?

Я прапорщик, выслуга более 15 лет, ВВК ставит В ограниченно годен к военной службе, при увольнении положено ли мне жильё?

Выслуга лет в воинском звании прапорщик составляет 5 лет. Пришёл в отдел кадров УФСИН с просьбой о повышении звания с прапорщика внутренней службы до старшего прапорщика внутренней службы, мне отказали, мотивируя это тем, что "не положено, потому что необходимо заново нарабатывать выслугу лет до нового звания, так как военное законодательство к нам не относится". Правы ли в отделе кадров, отказав мне? Спасибо.

Какие выплаты положены при увольнении прапорщика по состоянию здоровья (14 лет выслуги), положена ли квартира?

Скажите пожалуйста во время отпуска летом у меня ещё не было 20 лет выслуги в МВД, поэтому за выслугу мне добавили 10 дней а в октябре наступила выслуга 20 лет положено ли мне ещё 5 суток отпуска за выслугу и если положено когда их можно отгулять в этом году или в следующем?

Работаю в росгвардии в звании прапорщика, по должности положен старший прапорщик. В звании уже более 5-ти лет. Как получить старшего прапорщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прапорщик запаса 20 лет выслуги возраст 49 лет есть ли возможность призваться на должность прапорщика (сержанта) и дослужить до 25 лет и болеее...

Я военный прапорщик 20 лет выслуги холостой жилья нет прописан при части. Что мне положено по жилью?

Я военнослужащий. Отпуск у меня 30 суток. В этом году осенью будет выслуга 10 лет. Одна часть отпуска реализована. Положена ли мне вторая часть отпуска на 5 суток больше в связи наступлением выслуги 10 лет? У друга такая же ситуация, но он отпуск реализовал в полном объеме зимой, а выслуга 10 лет только осенью. 5 суток положены ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение